Боже я так жду моего малыша с нетерпением
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Симферополь
Настюшка терпения вам!!! Пусть малыш посидит в животике до положенного срока, а вы пока наедайтесь, высыпайтесь, кайфуйте от своего положения... Здоровья вам и малышу, легких родов!!!
0
02.11.2014
Ответить