Мы вдохновились флористическими портретами художниц Вики и Брук и попытались сделать своих осенних дам))
очень рекомендую попробовать себя в этой технике, работа без клея и в этом есть своя прелесть. Ребёнок да и мы начинаем присматриваться к фактурам, включать воображение, а чтобы исполнить задуманное, нужна аккуратность и ловкость. А еще эти картины такеи же хрупкие как и я вся осенняя красота,Ева сначала спросила, а как же так мы не приклеим ничего, но потом я объяснила, что мы будем любоваться здесь и сейчас.
Птички (попугай и снегирь) полностью работы Евы, в остальном я помогала, но Ева быстро уловила принцип и включилась в работу



эти работы нас вдохновили
