Привет Всем!!Подскажите пожалуйста хорошего врача стоматолога в Семилуках.Надо поставить коронки.
Санкт-Петербург
Мне лично очень понравился данный стоматолог
лечил очень грамотно и профессионально мне зубы, причём цены вполне адекватные, так что присмотритесь
0
28.04.2017
Ответить