Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

Соляная пещера в Беляево (галотерапия)

Москва
Я ходила с дочкой, 3 года, весной 2015 года.Все понравилось.Дружелюбный персонал, уютная атмосфера, для детей есть игрушки, раскраски, включают мультфильмы.Так что это хорошая возможность не только укрепить здоровье, но и отдохнуть.
Обязательно собираемся посетить еще раз.
0
19.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мария, спасибо!! ждем Вас снова!)

0
22.08.2015
Москва
c6b7e5316e1da62269b857b34e55c205.jpg

Я побывала тут с ребенком. Малыш остался доволен, Сначала раскраски разукрашивал, а потом смотрел мультики. Даже потом не хотел уходить. Мы взяли 10 посещений, отходили с удовольствием. Скоро придем еще, кстати, сынулька уже спрашивает, когда пойдем в комнату с солью.))

0
26.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Евгения, мы вообще сначало плакали, сын думал что уколы будут, а когда администратор показала что там есть, так он с удовольствием сидел там. мы вот сейчас ходим. И заметила кашель полегче стал. Посмотрим, что дальше будет
0
26.02.2015
Соляная пещера в Беляево (галотерапия)

Похожие записи