Куплю не срочно (можно в конце сезона...подожду) зимнюю верхнюю одежду на девочку на рост 92 (Wojcik (Войчик), Donilo, Aviva, Nels, Арктиклайн и т.п.). Ещё нужна КРАСНАЯ зимняя шапка с натуральным помпоном. Новую или б/у, но только в идеальном состоянии. Рассмотрю все предложения. Из Москвы заберу сама, из регионов - пересыл.
Мама двоих (13 лет, 27 лет)
Москва
Дн! Тоже в марте продам Нельс 92 размер
0
29.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 27 лет)
Москва
Дд! Да слитник. Очень теплый и красивый. 4000 руб.
0
01.02.2015
Ответить
Челябинск
Дд! В конце сезона буду продавать комбез Aviva р.2 (одеваем редко) + варьки и пуховик Red Fox р.92 (одеваем редко). Носит девочка.


0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Manudieci не рассматриваете? Есть слитник на ваш рост.
0
25.01.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Комбез Manudieci, размер 3, но маломерит на размер - отлично с роста 90-92, начинать, легкий и очень теплый, состояние идеальное (без царапин, зацепок, потертости и пр.) шикарный мех. Цена 7500 (+ комплект в подарок)
Подробные фото вышлю
Так на дочке (рост 94-95)


0
25.01.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
в конце сезона буду продавать вот такой Нельс 92+
0
26.01.2015
Ответить
Москва
Borelli размер 92-98. Вот такой комплект буду продавать в конце сезона, (пух). Цвет глициния, на фото немного цвет не так показан. Если заинтересует, вышлю реальные фото
0
25.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Есть шапка красная и слитник Нельс, в дневнике посмотрите.
0
25.01.2015
Ответить
Гулливер