Войти
Мама девочки (1 год) Саранск

Куплю зимнюю верхнюю одежду на девочку на рост 92

Мама двоих (13 лет, 27 лет) Москва

Дн! Тоже в марте продам Нельс 92 размер ff69d795b9640a8d325d69ed42dcb845.jpg

0
29.01.2015
Мама девочки (12 лет) Саранск
это слитник?цена?
0
01.02.2015
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Москва

Дд! Да слитник. Очень теплый и красивый. 4000 руб.

0
01.02.2015
Челябинск

Дд! В конце сезона буду продавать комбез Aviva  р.2 (одеваем редко) + варьки и пуховик Red Fox р.92 (одеваем редко). Носит девочка. 965059edf42b79221922d61549887e4f.jpg 8c0e9d88e3edf7bf2de29b88d86211b3.jpg fb47dbd634f7168c38c5ec1aeba91ccc.jpg f1977fc191875d7a2c257364b2ae2936.jpg
0
10.02.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Manudieci  не рассматриваете? Есть слитник на ваш рост.

0
25.01.2015
Мама девочки (12 лет) Саранск
фото можно и отзыв)
0
25.01.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Комбез Manudieci, размер 3, но маломерит на размер - отлично с роста 90-92,  начинать, легкий и очень теплый, состояние идеальное (без царапин, зацепок, потертости и пр.) шикарный мех. Цена 7500 (+ комплект в подарок)

Подробные фото вышлю
5ac8af91ba09e2792268d2b3808a33c9.jpg



Так на дочке (рост 94-95)
20b3c9e36fbb0e22fe0d9784bfb962fc.jpg
1da613d9b76006e08d97493615a2c6cf.jpg
0
25.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

в конце сезона буду продавать вот такой Нельс 92+ 41e50a762d40916bae1f77c423dad291.jpg

0
26.01.2015
Мама девочки (12 лет) Саранск
можно фото на ребёнке и цену?
0
26.01.2015

Borelli размер 92-98. Вот такой комплект буду продавать в конце сезона, (пух). Цвет глициния, на фото немного цвет не так показан. Если заинтересует, вышлю реальные фото

aec62cc7962b396373cbf88894e70f49.jpg

0
25.01.2015
Москва

efa96cabb507305141e083cdba48f3c2.jpg Гулливер
0
25.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Есть шапка красная и слитник Нельс, в дневнике посмотрите.
0
25.01.2015

Похожие записи