ЗАБРАЛИ. Самовывоз. Можно приехать ко мне с Ярославского вокзала,остановка Челюскинская,а можно от метро Медведково,Бабушкинская,ВДНХ бесплатный автобус идёт до Золотого Вавилона пр.Мира 211 рядом платформа Северянин ехать на электричке около 20 мин до платформы Челюскинская![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
И ещё есть 2 костюма весна - осень,и по моему 2 платья,добавлю фото позже,на бабушку,женщину НЕ молодежные .
Отдам жен.вещи БОЛЬШОГО РАЗМЕРА
Здравствуйте,на бирках указаны р-ры 54,56,58 на костюмах платьях нужно посмотреть
0
14.02.2016
Ответить
))) спасибо.. только обувь нам не подходит.. сегодня можно ?
0
16.02.2016
Ответить
Я поняла что обувь для бабушки не подойдёт )) сегодня - да конечно можно,до 22.30 можно )) потом у нас отключают лифт и топать на 8й этаж пешком )) пишу в личку адрес
0
16.02.2016
Ответить
добрый день..а в москве бываете я то попросила бы для мамы....спасибо...
0
14.02.2016
Ответить
Добрый день. К сожалению я сейчас с малым на дальние расстояния не езжу из за всяких там зараз,а муж в командировке другом городе сейчас работает(( сорри ((
0
14.02.2016
Ответить
если не кто так не забирет то можно почтой....спасибо..
0
14.02.2016
Ответить







