Войти
жду мальчика, 37 неделя Белгород

Нужен совет...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
раз есть последствия такие, скажите обязательно, тем более в Вашем положении! у меня такой случай был, но не во время б. тоже не пошла сразу к врачу, а к концу недели- смотрю что плохо соображаю, координация нарушилась. направили к неврологу, посидела(полежала, точнее) 2 нед. дома, попила прописанные лекарства. все нормализовалось.
0
24.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород
По моему это и есть сотрясение, у меня такое было, правда не во время беременности...прописали какие-то таблетки и спирт нашатырный нюхать)) я думаю, лучше к терапевту с этим а не к Г
0
23.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Говорить конечно, не стоит рисковать своим здоровьем
0
23.11.2014
Гинеколог- ((((((( 37 недель

Похожие записи