Вот опять пришла посылочка-подарок от компании !!!
Подгузников-трусиков Libero Up&Go Zoo коллекция )))
Очень довольны ,хорошие подгузники ,удобно одевать на малыша ,удобно выбрасывать после использования так как есть специальный стике
Мягкий эластичный поясок ,в связи с этим трусики ещё лучше сидят)резиночки лучше прилегают ,чем удобно для движения!!!Мягкие внутри ,мягкие снаружи,хорошо впитывают и не протекают!!!

Москва