Это универсальный бальзам помог мне и моему малышу. мне помог избавиться от шелушений на локтях и губах, моему малышу помог справиться с раздражением на коже от подгузника. Текстура бальзама вполне классическая, крем впитывается довольно быстро,удобная упаковка,всегда можно взять с собой, не тяжёлый,компактная упаковка,поместиться в сумочку. Советаю всем попробовать данное средство. Не вызывает аллергию и одобрено дерматологами и многими мамами в том числе. Испытано и проверено на себе,вызывает только положительные эмоции от применения. Можно наносить для лучшего эффекта утром и вечером тонким слоем на чистую кожу. 
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва