Да, мы с моим любимым мужчиной #накрышегорода #МетроМаяковская устроили #свиданиеднём . И мы так влюблённо смотрим друг на друга, хотя уже вместе 3,5 года и даже утром немного поцапались, #иззамоегоэгоизма как считает мой муж, из-за моей огромной любви к человеку, что грань того, что он отдельная личность стирается, он становится мной только в другом образе и не выполнение "мной" задуманного ставит меня в тупик, это точно также как если бы моя правая нога решила пойти в другую сторону ежели я подумала, это как считаю я. Но все мирские неурядицы сглаживаются, когда вы оказываетесь вместе на высоте над центром города. Когда играет романтичная музыка, в чашке горячий, душистый чай и Рафаэлло сближают вас к поцелую. Спасибо https://vk.com/msk_roof 