Вот честно. Когда компания не предоставляет бесплатные образцы для пробы, у меня закрадывается мысль, что компания не уверена в качестве своей продукции. Ведь если человек попробует её, она ему не понравится, он не будет её в дальнейшем покупать. И получается, компания ничего не получит от несостоявшегося пользователя товара. А вот если потребитель приобрёл этот товар, но потом решил больше его не покупать, то компания получила прибыль от этого человека, пусть и разовую. Особенно жмутся и скупердявствуют компании, которые существуют за счёт сетевого маркетинга. Эти вообще экономят на своих клиентах, не то, что пробник, пакетик лишний раз не дадут.
Про компанию Greenway я слышала давно, но вот на мероприятиях, фестивалях не видела, ни в журналах, ни в рассылках пробных образцов не замечала. Только навязчивые предложения в социальных сетях, « купи или найди, кого-то, кто купит». Это очень раздражало и неприятие к продукции данной компании только росло. Но случайно блуждая по страницам с объявлений с Юлы натолкнулось на интересное предложение девушки, бесплатно попробовать продукцию Greenway.