Никогда не задумывалась, когда ждала своего первого малыша о покупке вещей в специализированных магазинах для беременных... наверное потому что большие сроки проводила в разгар лета, и не напрягалась по этому поводу. Но...мой живот растёт стремительно быстро (чего я не замечала в первую беременность, ходила тощая до 5,5 мес.) , и вчера озадачилась поиском джинс и т.д. и т.п. Зашла в первый магазин, второй, третий, я уходила от туда с возмущением (молча в себе его подавляла), какое безвкусие, безразмерные, ужасные вещи висят, и даже имеют желание продаться!! Такое ощущение что все дизайнеры одежды для беременных считают нас заплывшими тётками, не имеющих намёка на стиль и просто желание быть привлекательной, где-то няшечной, яркой. Мне 26 лет, и я не хочу чувствовать себя бабенкой!! Пришла домой, обшарила интернет ( одежда на заказ и т.п.) , вздохнула с облегчением, что всё-таки есть выход из данного вопроса:))
Такая же ерунда ! Всегда удивляюсь как можно такое Г шить и кто это придумывает вообще! Я сама себе вещи шью и в первую Б и сейчас! Сама по обр. дизайнер одежды и уже второй раз ловлю себя на мысли,что надо замутить свой бизнес в этом сегменте)
0
10.11.2014
Ответить
Москва
В Кенгуру купила 2 пары джинс:) отлично сидят! !! Правда дороговато:)
0
09.11.2014
Ответить
Недавно затарилась в h&m вещи темноватые,но в сравнении с выбором и ценой в др магазинах-норм! Цена невысокая! А mothercare эт обдираловка!
0
12.11.2014
Ответить
+1, в этом магазе только на ляльку что-нибудь купить, и то побаловать (себя в первую очередь), но качество у них обалденное, мы бодик носим уже 1 год, устряпывает она его хорошо, но он вообще не сел и не оцвел, и всё такой же мягкий, еще сарафан нравится, его носили с 6 мес до 1,5 лет!!!
0
17.11.2014
Ответить
в буду мамой в центре покупала джинсы) не скажу, что они полностью соответствовали моим ожиданиям, но они все равно были не такие убогие, как в других магазинах мне попадались) цена правда кусачая)
а сейчас в планете H&M открылся у них на сайте есть шмотки для беременяшек и цены приятные) не знаю правда в наличии есть такая одежда или нет)
0
09.11.2014
Ответить
Да уж, согласна, отстоище!! А еще всё "это" стоит как самолет, ЗА ЧТО?? Мне нравятся вещи на Aliexpress. Джинсы заказала, очень стильные, зауженные, в то же время удобные за 650 руб, там очень много чего, главное отзывы читать и рейтинг продавца.
0
17.11.2014
Ответить
а я заказывала в бонприкс. джинсы с рисунком. 1059 р заплатила. Офигенские. И легинцы полностью хлопковые там же брала. Вообще оч много там вещей для беременных. Заходила в магаз 40 недель... тоже была в шоке от цен и фасона. Ну правда, не бабки ж мы какие то!!!!
0
11.11.2014
Ответить
Я и в инете ничего не нашла пока....поделитесь ссылками
пока купила одни джинсы узенькие в Mothercare и то еле откопала)))
пока купила одни джинсы узенькие в Mothercare и то еле откопала)))
0
10.11.2014
Ответить
Ели что обращайтесь