Первые признаки

у меня никаких признаков не было. Даже задержки я не замечала т.к цикл последние 3 месяца скакал и я не знала когда придут м.)) уже позже, когда я знала о беременности начала болеть грудь и спать хотелось))
04.11.2014
а у меня никаких признаков кроме задержки небыло.вы пытаетесь забеременеть с июля? 
04.11.2014
Да. Надеюсь в этот раз получилось . Уж сильно меня тошнит, и аппетит пропал , и грейпфрутов очень хочется. Частые головные боли. С кровати встать не могу, через силу. 
04.11.2014
признакам сильно доверять не стоит,самый верный способ анализ хгч! я забеременела на 4й цикл — и на каких признаков,а в предыдущих меня и тошнило и спина болела — самовнушение и совпадение..не больше)а вы в больницу ходили здоровье проверить?лучше сходите для спокойствия  души! только не всем врачам можно верить((горький опыт у меня.идите лучше к знакомому врачу,или  анализы покажите нескольким специалистам.я доверилась врачу — она сказала мне по анализу что прогестерон в норме,а когда случился выкидыш,показала эти же анализы другому врачу — она сказала что он был очень низким и если бы та врачиха назначила поддержку — всё бы было хорошо.Не хочу вас пугать,просто искренни желаю вам здорового малыша!Сдайте анализы и обратитесь к хорошему специалисту!)Удачи!
04.11.2014
Спасибо большое) обязательно схожу)
04.11.2014
Спать хотелось больше и чаще,грудь налилась и болела,живот тянул как на месячные и самый верный признак,по которому я поняла,что беременна-температура к вечеру поднималась до 37.1-37.5,хотя я её не чувствовала))
03.11.2014
Грудь очень болела,я бы даже сказала невыносимо,и постоянно пришибало к кровати
03.11.2014
Планирование