Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Куртка Moncler, размер 100

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Д.У. Можно замеры курточки (если ещё не продали)? Какой наполнитель?
0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
здравствуйте! наполнитель — синтепон. длина рукава — 38  см, ширина плеч — 33 см, обхват груди — 72 см, длина куртки — 46 см
0
09.11.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Спасибо, рукава чуть длиноваты, они на резинке? И не могли бы вы измерить в самом низу куртки по резинке, чтобы знать сильно широкая или нет? И как и где забрать? Ещё вопросик, на такую погоду как сейчас, она идёт?
0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
до -10 градусов забрать можно на м. пролетарская, низ 54 см, если растянуть 70 см
0
09.11.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
54 -это полный объём или полу объём?
0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
полный 54, если растянуть — 70
0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
это я по низу мерила, по самой узкой части, где резинка
0
09.11.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я поняла что по низу, не пойму только, вы в круговую меряли или только половину?
0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну как обычно обхват меряют, измерила с одной стороны и умножила на 2
0
09.11.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
теперь понятно. Забрать сегодня можно?
0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
да
0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
какая стоит маркировка, на какой возраст? Это от 100 см или до 100см. 
0
07.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
маркировка xl, на рост 100-105 см. если хотите брать, сделаю замеры
0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Хорошо, думаю нам подойдет. Я пока буду искать вторую, мне нужен похожий вариант. Напишите, пожалуйста, мне в личку адрес, где можно забрать, чтобы я вас не потеряла.
0
07.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ок
0
07.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Курточка зимняя?
0
04.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
евро-зима, до -10
0
04.11.2014
Продам куртку, размер 44-46, цена 1970

Похожие записи