Спасибо, рукава чуть длиноваты, они на резинке? И не могли бы вы измерить в самом низу куртки по резинке, чтобы знать сильно широкая или нет? И как и где забрать? Ещё вопросик, на такую погоду как сейчас, она идёт?
Хорошо, думаю нам подойдет. Я пока буду искать вторую, мне нужен похожий вариант. Напишите, пожалуйста, мне в личку адрес, где можно забрать, чтобы я вас не потеряла.