Хочу такой купить, называется modi 6 в 1. Девочки у кого есть поделитесь как он?


Хочу такой купить, называется modi 6 в 1. Девочки у кого есть поделитесь как он?


Вообще не понимаю, в чем смысл?
Если это велик, то почему ноги не дотягиваются до педалей? Если это коляска, то почему в ней не удобно спать?
В общем, если у вас много места (махина не маленькая и не особо легкая) и если деньги позволяют, то можно купить.
А вообще, лучше пуки посмотрите беговел, ИХМО
у нас такой был, я от него благополучно избавилась.
Маленькая на самокате катается с полутора лет. Сейчас летает на нем по квартире без тормозов.
Простите, но вот совсем не понимаю, нафига ребенку велик в год?))
Нам его подарили, сама б я его никогда не купила.
У нас такой. Старшая на нем с 2,5 лет, а младшая с 1,5. Я думаю, старшая тоже раньше начала бы, но мы его поздно купили. А вот с великами не сложилось у нас тоже. Может потому, что не тот купили.( Тяжелый он для ребенка весом 15 кг)
