Войти
Камила
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.11.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
5
записей
16
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Камила
Настя, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Марина
Танюшка, 35 лет 1 месяцСанёчек, 27 лет 6 месяцевЛёнечка, 16 лет 11 месяцев Рига
Пока вы можете- любите!
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка.
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Камила
Настя, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск
Депресняшки 2

за спиной тащу я
ранец с букварём
вот и всё накрылось
лето сентябрём

***

всех достала осень
в том числе меня
потому что осень
вот уже полдня

***

Камила
Настя, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Екатерина
Егор, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцев Курган
Порошки, пирожки и пр.

олег подходит ставит чайник
все озадачены никто
не ставил чайник до олега
на красное и на зэро
© Андрей Золин

***

мне мост печально глядя в реку
прозрачно намекал что вот
и нас разводят ежедневно
но мы ж не топимся в неве
© Nata-homyak

***

Камила
Настя, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Лучшая история о том, как реагировать на капризы ребенка

Небольшая история одного дедушки, который знает секрет, как надо себя вести ну с очень капризными детьми.

Женщина стояла в очереди в супермаркете после дедушки с непослушным внуком. Руки мальчика были полны конфет и прочих сладостей. Но он продолжал кричать и вертеться. «Спокойно, Женя, осталось совсем немного... Хороший мальчик». Через какое-то время ребенок снова стал капризничать, а дедушка спокойно сказал: «Все хорошо, Женя. Еще пару минут, и мы поедем домой. Потерпи, парень».

На кассе маленькому демону взбрело в голову выбросить все товары из тележки. Дедушка снова сказал спокойным тоном: «Жень, Жень, расслабься, приятель, не расстраивайся. Еще пять минут, и мы будем дома. Успокойся, пожалуйста».

неожиданный поворот сюжета под катом

Настя
17 лет 4 месяца