Размер указан 92, но начали носить примерно при росте 88 и при 98 еще нормально было.
На курточке капюшон и мех отстегиваются,на полукомбинезоне можно регулировать пуговками. К комплектику еще есть варежки.
Состояние очень хорошее,на смену были еще зимние вещи





