В очередной раз с удовольствием приняла участие в акции от #Buzzaar и #Libero/ 
Новые трусики Либеро ну совсем ничем не отличаются от предыдущих серий. (не считая картинки). По-прежнему впитывают средненько, размер надо выбирать больший чем у других производителей. Мягкими и тонкими совсем не являются, хоть производитель и заявляет это. Для сравнения Памперс Премиум и Меррис гораздо тоньше, мягче и т. д.
Рисунок мне тоже не особо понравился...
Вообщем, не рекомендую.