8 лет

Невроз

Глицин успокаивает? Меня к психологу настойчиво посылают педагоги Славы кроме всего прочего. Так что улыбаемся и машем... Но я тоже суечусь из-за невроза. Мы к психиатру пойдём. Но вам не думаю, что туда надо.
23.03.2016
Какой психолог может быть в этом возрасте... по-моему нелепость какая-то. Я вообще в психологов не верю, даже во взрослых, по-моему это болтология и развлечения для скучающих людей и людей с дефицитом общения.
23.03.2016
К психологу меня саму отправляют. %) Я тоже не очень верю... как говорит мой муж "у нас проблема нехватки денег и времени, а нам предлагают еще потратить деньги и время" :)
24.03.2016
Моя знакомая обращалась к психологу, долго ходила, в итоге подтвердила моё мнение, что это туфта, решить проблему, с которой она обратилась- не смогли. А проблема заключалась в межличностном общении и внутреннем конфликте - её сильно бесили её родственники, она не могла с ними нормально общаться, хотя умом понимала, что они много для неё сделали, и она должна их если не любить, то во всяком случае быть благодарной и уважительно относится, а у неё не получалось, постоянно срывалась на конфликт.
24.03.2016
Дети очень чувствительны к нашему настроению и состоянию, у вас в последнее время было много переживаний и это отражается на ребенке. Мне сейчас приходится заботиться о детях одной (муж работает в Москве), из-за маленькой я не высыпаюсь и тд, и я несколько приуныла, что сразу отразилось на старшей, так что пришлось срочно возвращать себе оптимизм и хорошее настроение.
23.03.2016
Я тоже думала об этом. Но что теперь делать. Само по себе это пройдет что ли?
23.03.2016
Я стараюсь сейчас придать себе уверенности и спокойствия и вроде как все приходит в норму
24.03.2016
А у вас в чем проявилось это?
24.03.2016
появилась тревожность, стала погрызывать ногти, она у нас засыпала без проблем в своей комнате сама - стала плохо засыпать и прибегать ко мне то попить, то что-то приснилось и тп
24.03.2016
Опять о врачах Вальгус