Сегодня была у очередного остеопата. Это уже третий остеопат, к которому я обращаюсь. По цене самый демократичный, всего 6000 руб., у первого было - 12 тыс.руб., у второго -8 тыс.руб. Впечатления положительные. Особенно впечатлило, что врач долго держала мою ногу, которой как раз 2 недели назад я сильно ударилась, ушиб болит до сих пор, но я на это не жаловалась и даже не упоминала, т.е. врач реально сама почувствовала напряжение в этой ноге. Еще приятно было, что врач во время сеанса обращалась по имени, т.е. сразу возникло ощущение какого-то личного участия и доверительности. С прошлыми такого не было.
На этот раз в связи я жаловалась в первую очередь на боли в пояснице. Явных улучшений самочувствия моментально я не почувствовала, но было обещано облегчение в течение 2-3 дней. Сказала было смещение таза, поправили, теперь должно всё прийти в норму. Посмотрим.
Напоминаю, что впервые я обратилась к остеопату в связи с головными болями, практически ежедневными. Эффект был. Не могу сказать, что голова теперь вообще не болит, изредка бывает, но во всяком случае не так, как до визита к остеопату.