Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

Нытье - часть вторая (горло)

Анна, увидела ваш пост про горло. Скажите после удаления миндалин у вас был фарингит, бронхит... Мне предлагают удаление, тк хрон тонзиллит и очень боюсь последствий...

0
29.10.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Алина Лина, фарингит у меня и до удаления миндалин был. Бронхитов не было.

0
29.10.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Алина Лина, в посте писала про кисты. Но по факту это оказались ни кисты, а остатки лимфоидной ткани, которые набухают при инфекциях

0
29.10.2022

Анна, благодарю за ответ! А я думала, там все начисто удаляют.....

0
29.10.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Алина Лина, сами миндалины удаляют начисто. Но как я понимаю, там все состоит из лимфоидной ткани.

0
29.10.2022

Анна, извиняюсь, в итоге то все хорошо? Удалось вылечить ?

0
29.10.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Алина Лина, ну болеть стала однозначно реже. Раньше горло постоянно болело, гнойные пробки, запах изо рта.

Сказали, что в удаленных тканях уже были элементы некроза.

Жалею, что раньше не удалила.

0
30.10.2022

Анна, благодарю за ответ!🙌

0
30.10.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не надо будет сворачивать, просто подобрать антибиотик совместимый с ГВ. Ничего не бойтесь!

0
06.05.2017
Нытье - часть первая (гинеколог) Говнодни

Похожие записи