Выставила на продажу книгу. Книга известная среди книголюбов, известного именитого издательства. Книга новая. Сфоткала только обложку. Уже несколько человек написали - покажите фото страниц. Едрид мадрид, неужели легче написать сообщение, чем нагуглить отзывы и видеообзоры на книгу в интернете.
Уточнение:
Из запроса очевидно, что интересует содержание, спрашивают про количество и качество иллюстрацией, объеме текста, количестве страниц, есть ли наклейки в комплекте (хотя про наклейки в объявлении написано, но видимо не читают вообще) и т.д. Все то, что за 2 минуты можно выяснять с помощью Гугла.
А зачем это вытеснять с помощью гугла? Раз есть продавец, это как в магазине. Вы продаете, вы отвечаете, если не хотите это ваши проблемы и отзыв будет соответствующий. Меня если что спрашивают дополнительно, фоткаю без проблем, и чтоб потом не переспрашивали вставляю информацию в объяву. Мне легче. Облегчаю себе труд.
.
Вот тоже покупала себе рыбок, спросила чем продавец их кормит, меня тоже послали. Меня это не то что не приятно, а возмутило. Обошла стороной продавца. Пошла к следующему, купила рыбок, получила консультацию, мило пообщалась, осталась довольна. Написала хвалебный отзыв. И считаю так и должно быть.