Войти
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Мой соционический тип. Тест института им. К. Юнга

Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Пост с пластиной не виден

0
07.02.2024
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Maria, я уже и сама обнаружила. Написала в техподдержку. Я даже сама его открыть не могу и скопировать свой текст, чтобы новый пост опубликовать с той же информацией.

0
07.02.2024
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Анна, а то интересно про пластину почитать. Что говорят. У нас она не прижилась, выпадала

0
07.02.2024
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Maria, если коротко там нам пластины еще долго не видать, сегодня еще раз был муж со снимком у ортодонта, сказали выдернуть еще 7 зубов, один вчера выдернули и ждать, когда все вырастет, и тогда ставить пластину. Я чувствуя так, что светят на брекеты в конце концов

0
07.02.2024
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Анна, 7 зубов??? Мы весной выдернули то ли 5, то ли 6. По снимку, очень давили на основные. Я решилась, тк челюсть-то подготовили элайнерами и не хотелось, чтоб коренные уехали из-за упора в молочные. По факту есть сомнения, что стоматолог (не ортодонт) решил погорячиться, 4 до сих не прорезались, дырки.

0
07.02.2024
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Анна, сейчас пошла с ним вместе на курс восстанавливать носовое дыхание и учиться держать язык правильно. В надежде, что и осанка следствием улучшится. Посмотрим, что из этого выйдет.

0
07.02.2024
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Maria, Нам это тоже надо, расскажи, где и куда. Мы сами упражнения делали, чтобы язык к небу прижался, какие нам ортодонт показал. Толку ноль. или мы мало делали. Но у меня сил не хватает на все. И зарядку для ног и зарядку для глаз. И нарушение осанки у нас тоже пошло - одно плечо выше другого. Снимки сделали, с позвоночником все в норме. А с плечами сказали заниматься физкультурой. Он и так 5 дней в неделю ею занимается. Куда больше. В сутках не 48 часов. Я уже просто не знаю, куда еще впихнуть какую-то ЛФК.

0
07.02.2024
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Анна, я весь прошлый год ходила по специалистам (врачи, ЛФК, тренера в зале) - что делать? Стоит криво, сидит криво, овал лица поплыл, жирок появился и видно, что причина - мышц не хватает, каких-то мелких, что он физически не понимает, что от него хотят и как это выполнить.

Это при том, что у него лыжи горные, дома висит на тренажере, карате, театралка при балете и 2 физ-ры сверху. Велосипед до школы и обратно все весну/осень. Баскетбол раз в неделю с октября. Ну то есть спорта больше чем у среднестатистического ребенка. И о ужас - стоять ровно просто перестал, 5 секунд максимум …

И советы специалистов были так себе, несколько противоречивые….

При этом они не обращали внимание на открытый рот. У него он всегда открыт, все фото «где не знает или задумался» с открытым ртом. Аденоидов нет.

Поэтому когда услышала про связь дыхания с осанкой, была в шоке.

за два дня прижал язык к небу (ходили ныкали - сказать sing и тянуть этот Н). Сегодня говорит, что язык сам прижат. Вчера впервые сел сам ровно, я в поликлинике была в полубессознательном состоянии и даже не сразу сообразила. Сегодня уже не болтало его на другом упражнении - 1.5 минуты стоял ровно.

Через месяц напишу, что делали и какой результат потфото будет, когда основную часть пройдем до конца.

0
07.02.2024
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Maria, так что это за курс, где? Или онлайн какой-то?

0
07.02.2024
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Анна, онлайн . Пока не пойму, работает ли, не могу рекомендовать

0
07.02.2024
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Maria, а стоит сколько?

0
07.02.2024
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Анна, 40 тыс

0
07.02.2024
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Maria, ого. Че-то дорого очень. Для он лайн курса. За такие деньги должны были месяц сами с ним заниматься очно))

0
07.02.2024
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Анна, можно на сливе за 2 тыс купить. Но мы шли не только за упражнениями, но и за проверкой правильности выполнения, мотивацией и ответами на вопросы. Прием специалиста по лфк в Чайке стоил 6 тыс / 30 мин. Дал упражнения, а ребенок дома делать их не может 🤷🏻‍♀️

поэтому посмотрю, что тут выйдет. Самой интересно. У меня проблемы с осанкой только после 2 родов начали появляться

0
07.02.2024
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну, кстати, на мой взгляд, похоже. У меня близкая подруга - Штирка. Все делает быстро и качественно, Штирлицы вообще лучшие работники. Как подруга она идеальна, на нее точно можно положиться, она очень отвественный и порядочный человек.

На работе на ней держится половина работы всей организации. С момента, когда она пришла, ей только добавляли и добавляли обязанностей, и она все успевала. В итоге постепенно половину конторы сократили, а на подругу навесили все те функции, без которых организация работать не может, она теперь работает в прямом смысле за 10-рых.

0
11.02.2024
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

homa, этот тест был лучший. У меня по разным тестам разное выпадало. Но этот результат оказался точнее всего. Жаль что тест перестал работать. Аналогичный на другой платформе найти не смогла

0
11.02.2024
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Анна, мне для типирования тест не нужен. Я больше сужу по признакам: интроверсия-экстраверсия, логика-этика, сенсорик-интуит, рац-иррац. Мне соционика нравится, эта классификация типов действительно работает :)

Вам теперь мужа протипировать, и поймете, чем он вас раздражает или. наоборот, в чем сочетаемость.

0
11.02.2024
Мое неудачное чтение Сорвалась с завязки :)

Похожие записи