аллергия или дизбактериоз
Доброе утро...всем тем кто не спит...
Мы в сентябре болели абструктивным бронхитом,в трёх больницах успели побывать..ПНам приписали три курса антибиотиков...на третий курс поджелудочная сказала видимо хватит...Ранее до года мы не знали что такое красные щечки и высыпания которые были паникой для меня было два-три прыщика...а теперь другая ситуация,почти на все продукты сыпет нас...даже не знаю как до аллергопроб дойти,т.к. высыпание,пьем зиртек,тем самым отодвигая анализ...как нам быть,может кто сталкивался с такой проблемой?
Читать далее