Девочки это ужас(( Нужен совет... У меня родился малыш , моя мама приехала с другой страны...Привезла дорогую посуду подарок...Она живет далеко... Муж решил сделать ремонт мы на время сьехала в сьемную квартиру.. Свекровь и свекор постоянно находилась тут. Кроме них тут никого не было ЭТО 1000%...+ когда шел ремонт я увидела у нее в пакете тарелочку! Но тогда я не придала этому значение и просто выложила ее...Думала может случайно попало..В общем прошел месяц я молчала и не поднимала эту тему... Обрыла всю квартиру))Хотя она у нас однокомнатная))Посуда вся пропала( И это подарок моей мамы( КАК ОБИДНО!( Поговорила с мужем... Он соглашается что кроме них тут никого не было и взять не кому... Но муж говорит ты что то путаешь наверное НИЧЕГО ТВОЯ МАМА ТЕБЕ НЕ ДАРИЛА,,,Она наверное хотела подарить и забыла ... Короче я в шоке... Я же ему её показывала!!!Он говорит что не помнит! Моя мама соответственно очень обиделась и они поругались. Обстановка в доме накаленная. У меня с мужем испортились отношения окончательно! Его родители назло мне каждый день приходят... Я их видеть не могу после этого!Жила я с ними как то беременная ... Они мне кушать не давали. покупала я на свои деньги мандарины. Муж делил все поровну чтоб они не обиделись... Потому что если им не дашь именно половину , они обижались и устраивали нам скандал.. Мясо купленное на мои же деньги , они не разрешали варить... Потому что надо экономить ! Нельзя мясо есть!!! Они странные люди... Теперь и с мужем испорчены отношения... Потому что беременная я их терпела... А теперь когда у нас свое жилье и они пришли своровали. Я ИХ НЕНАВИЖУ. И скрывать это я не могу(Девочки нужен совет .. Что делать?
Я думаю это не реально... Они ее куда то спрятали... Да и вообще как я могу придти и ковыряться у них в шкафу... Они меня просто выгонят и все!
А вы свекровь спросите. С мииилой улыбочкой-"Мамо, я вс не в чём не обвиняю, но тут посуда была, подарок моей мамы, и после вас- пропала".
Что вы молите то, я не понимаю?
Тарелку свою в её сумке видели- и промолчали, сейчас с мужем ругаетесь, а свекрови молчите.
Ну не хотите с ней это обсуждать- считайте что подарили. Не хотите дарить- поговорите.
я с ней поговорила по скайпу сначала с улыбкой...А она говорит неа не видела...Я говорю кроме вас никого тут не было куда тогда делось?Она говорит я не знаю я не видела...Не пойман и не вор...В этой ситуации меня больше всего убивает мой муж! Он должен поговорить со своей мамой и забрать посуду!
"Не знаю, не видела"- летающие тарелки, взяли и улетели.
Забейте. Не драться же мужу с мамой из-за посуды.
Замки смените, чтоб они без вашего ведома зайти не могли, и забейте. Она может уже передарила эту посуду кому- нибудь.
насчет посуды то все понятно. А вот с мужем то как мне жить после этого я не знаю(Он не верит мне вообще..Хотя я никогда его по жизни не обманывала...Вот что самое ужасное
Элина, как у вас сейчас дела?
У меня со свекровью война. И после её отъезда (она из другого города) пропала шуба и две пару туфель...муж говорит: ну найдётся.
Хотя к нам в квартиру никто кроме его матери не заходил. Я уж не говорю о мелочах что у меня пропал лак для ногтей, что она пользовалась моим дорогим кремом для лица и т.д.
Вот тоже теперь не знаю как с мужем жить после этого. У нас ребёнку 4 месяца