Войти
жду мальчика, 31 неделя Пермь

Давно не писала :(

Мама мальчика (11 лет) Пермь
а у меня мама вычитала про "тещины вечерки" в пятницу масленичной недели и намекнула зятю))) так что собрали в гости родителей и муж весь вечер после работы жарил блины  big_smiles_142.gif  я только начинку заворачивала )))
после целой блинной недели было ощущение, что все блины, что я съела, употребил малыш и нарастил за их счет свой вес очень сильно 
0
25.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
а я, к своему стыду, блины печь не умею. вот всё могу, кроме как картошку пожарить и блины напечь( 
так что блины у меня муж пёк. а я второй день наслаждаюсь вкусняшками)))
0
22.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Значит отличный муж у Вас! ?  моему такое точно не по зубам))

0
22.02.2015

Похожие записи