Привет, девчонки! :) Как вы провели масленицу? Я, например, собирала у себя родственников и кормила всех блинами.)) Есть такая примета, что в масленичную субботу молодая невестка должна всех позвать. Долг свой выполнила! :) Только,наверно, лялик под вечер устал от шума гостей и их деток, что начал икать там в животике.
Мама мальчика (11 лет)
Пермь
а у меня мама вычитала про "тещины вечерки" в пятницу масленичной недели и намекнула зятю))) так что собрали в гости родителей и муж весь вечер после работы жарил блины
я только начинку заворачивала )))
я только начинку заворачивала )))после целой блинной недели было ощущение, что все блины, что я съела, употребил малыш и нарастил за их счет свой вес очень сильно
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
а я, к своему стыду, блины печь не умею. вот всё могу, кроме как картошку пожарить и блины напечь(
так что блины у меня муж пёк. а я второй день наслаждаюсь вкусняшками)))
так что блины у меня муж пёк. а я второй день наслаждаюсь вкусняшками)))
0
22.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пермь
Значит отличный муж у Вас! ? моему такое точно не по зубам))
0
22.02.2015
Ответить