Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александра
32 года
Пермь, Россия
На сайте с 05.11.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
Александра
Мама мальчика (11 лет)
Пермь
Сохранить
Удалить заметку
20
записей
14
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
Месяц
Февраль
Март
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Роды. Моя история.
Все начиналось с того, что 13 мая в 9:00 я проснулась от незначительной тянущей боли,которая быстро проходила. Это немного меня смутило (еще подумала ведь может рожу сегодня), но успокоив себя, что это треники, поехала в жк. Сидя в очереди к врачу опять появлялась эта боль и исчезала. Через час сидения в очереди до меня дошло, что это схватки. Прошел еще час в очереди и мне захотелось в туалет ( по маленькому) пошла и увидела выделения с прожилками крови. Все сомнения отпали, начинается родовая деятельность. Когда дошла до меня очередь, зашла к врачу и говорю:" Я,наверно, зря к вам пришла. У меня схватки идут, но с беспорядочным интервалом. Врач засмеялась говорит, что отсидела со схватками 2ч в очереди и зря пришла?! 😃 Дала направление в роддом и подарок малышу пробник хаггисов. Я звоню своей акушерке, у которой собиралась рожать, рассказала все. Она говорит сиди дома пока не установится интервал или не отойдут воды. Весь день я сидела дома со схватками, а интервал так и не налаживался то 5 мин, то 7,20,30,20. Так я и легла спать. Но уснуть не получалось, схватки как никак и волнение. И вот в 3 ночи лялик будто сильно пнулся, как то странно. Я встаю с дивана и с меня побежала вода. Вот так муж и повез меня в роддом по пути, захватив сонную акушерку. Схватки стали болезненными во время пути и пока оформилась в роддоме. Меня сразу отвели в родовую и так я сидела хныкала, мычала до раскрытия в 7 см и на мече прыгала и в кровать цеплялась. Сил не осталось, спать хочу жутко. Акушерка и врач, пожалев меня сказали поспишь часик под промедолом и все, сразу рожать. Я согласилась, но поспать удалось 45 мин, звонок мамы разбудил меня и всееее...понеслась... Вколотая порция окситоцина усилила схватки, не знаю сколько с меня литров воды вылилось за схватки...Далее самая жесть, это потуги. Весь этаж меня слышал...И в итоге в 10:30 появился мой Егорка весом в 3960г и 54 см. БЕЗ РАЗРЫВОВ!! До конца жизни для меня останется загадкой, как во мне мог поместиться крупненький ребенок, куча воды+ плацента. И самое главное, как он вылез без разрывов))) Вот уже прошла неделя, а я как будто и не рожала. Еще чуток и животик станет плоским,как был раньше)) В роддоме нас конечно намучали за 5 дней, лялика всего искололи медсестры со своими анализами, но сейчас мы кайфуем дома! Ура!
Спасибо всем девочкам за поздравления! 😘
Свершилось!
Родился мой сыночек наконец то 3960 и 54 см. Сама не знаю каким чудом, без единого разрыва. По возможности подробности потом, в больнице аппараты сеть глушат и интернет еле ловит((
"Совет дня"
Вот что советует мне программка для беременных...Еще бы ребенок был бы в курсе)) У нас сегодня ПДР) Остались ли еще такие ленивцы как мы?)))
~Одна~
Со дня на день должна родить. Морально для меня сейчас тяжелое время, потому как ожидание схваток заставляет нервничать. И вот такой момент я переживаю одна...С появлением беременности все подруги куда то рассосались. Вспоминают про меня когда только им плохо, чтоб спросить совет. С мужем не разговариваем уже два дня, поругались, видимо недотрах его пожирает))) Единственная,кто поддерживал меня всю бер-ть - это моя мама. Но и ей сейчас не до нас с малышом. У нее огород, грядки, посадки и т.п. Из-за тяжелого живота даже до магазина дойти проблема огромная...адская боль в спине мучает. Вот так и получается, что целые дни я сижу дома в одиночестве. А еще достают ВК любопытные людишки с вопросом " еще не родила?" "Не надоело беременной то ходить" "Ты рожать то собираешься" как буд то им когда то до меня дело было. Бесят такие. Высказалась...
Все жду и жду..
Вчера был мой день рождения, и собственно первая гроза в нашем городе П. Для себя как то заикнулась, что рожу после первой грозы, или думала может на день рождения себе подарок рожу ввиде киндер сюрприза 😉. Но ни одно из этих событий у моего сынули не вызвало желание явиться к нам на свет(((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Праздники
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Егорка
11 лет 1 месяц