Сандали ортопедические р-р 27



Сапоги зимние,внутри была вставка типа валенка,которая порвалась(я ее выкинула),но на носок можно поносить.
Самовывоз Люберцы,в Москве бываю крайне редко,можно сказать что не бываю.Почте нет.
Сандали ортопедические р-р 27



Сапоги зимние,внутри была вставка типа валенка,которая порвалась(я ее выкинула),но на носок можно поносить.
Самовывоз Люберцы,в Москве бываю крайне редко,можно сказать что не бываю.Почте нет.
Добрый день
А в Люберцах где? Можно для дочери?
Здравствуйте! Сандалики отдали уже? Спасибо!
нет,еще не отдали,никто в нашу даль не приезжает)))