Первый скрининг. Низкий уровень рарр-а. У кого такое было? ((
Всем привет. Девочки, хотела бы услышать тех, кто сталкивался с подобным и чем все в итоге закончилось..
Мне 26 лет. Сделала первый скрининг в Центре им.Кулакова.
Читать далее