Войти
Катя
Москва, Россия
На сайте с 05.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Первый скрининг. Низкий уровень рарр-а. У кого такое было? ((

Всем привет. Девочки, хотела бы услышать тех, кто сталкивался с подобным и чем все в итоге закончилось..

Мне 26 лет. Сделала первый скрининг в Центре им.Кулакова.