здравствуйте девочки!подскажите пожалуста как поступить!у меня было 8 дней задержки пошла в больницу врач толком нечего не сказала .выписало разные витамины и сказала что бы я пошла через 2 недели на УЗИ!!!!. на 9 день задержки пошли месячные !теперь не знаю идти на узи или нет!!!
Владивосток
У меня тоже была такая ситуация, после этого поменяла врача, пошла в платную клинику, мне мой врач сказала что в следующий раз обязательно сдать хгч, и связаться с ней, никаких осмотром и узи. А после того как месячные пройдут , правда лучше сходить к врачу, убедиться что все хорошо.
0
25.11.2014
Ответить
Самара
А тест то делали? Или кровь на хгч сдайте. Вообще нужно показаться врачу сразу так как на малых сроках часто бывает отслойка околоплодного яйца. Всего Вам хорошего.
1
05.11.2014
Ответить
Москва
В любом случае сходите по их окончанию ко врачу, он вам скажет что делать.
1
05.11.2014
Ответить