я все еще беременна. сильные боли внутри и в бедрах при ходьбе. врач сказал сегодня что все нормально. часто болит низ живота и твердеет.
бейбики оба в головном
мальчик 3073 гр
девочку не мог точно измерить, животик и ноги ее за моим ребрам, но примерно 2900-3100
внутрений зев как и 2 недели назад открыт 1,7 см воронкой
длина шейки 1,4 см
врач не мог сказать когда все начнется, ведь уже 2 неделе назад при открытом зеве думал что уже начну рожать.
я вся в ожидании, настроена на ер но начинаю сомневаться как двоих рожать по 3 кг.
посмотрим что будет дальше 👼🏼👼🏼🙏🏼
может кто знает когда начнутся роды при длине шейки 1,4см?
37+4 🙏🏼
Ты неделю как не писала, я уж подумала, а вдруг уже родила. Вес у деток отличный, Ждемс от тебя новостей. Держу за тебя кулачки и переживаю! 
0
10.10.2016
Ответить