Изначально когда я была беременной я была уверена что куплю Valco Baby Snap, но сейчас когда уже подходит время для выбора мои вкусы полностью поменялись и я абсолютно запуталась в выборе.
Да и цены скакнули.
Напишу что для меня важно:
-Вес до 11 кг
-4 колеса.
-Складывание одной рукой тк я буду одна и мне нужна мобильность.
-Всесезонка( живу в Питере тут сугробов не бывает)
- Кап до бампера тк погода переменчива и это для меня важно.
-Хоть какая то амортизация, я ее планирую одну использовать до 2-3 лет.
-Цена до 30 тысяч.
Что приобрели вы? На что обратить свой взор тк то что нравиться мне стоит дороже.