исправленный...

Тема деликатная,но не могла не опубликовать ))) Ржала,аж побоялась, что рожу)))
31.10.2015, 4060 гр, 56 см. Родила в 5м роддоме г Краснодара с хорошим врачем и хорошей акушеркой.
Была у гениколога на старте 38 недели, надеялась обсудить когда лечь заранее и что принимать от сильного кашля и насморка... в результате я не успев открыть рот мне сказали "все Надя, идем рожать".
Девочки, кто рожал в 5 роддоме Краснодара с мужем, какие анализы нужны для мужа?
В приемном покое говорят только флюрография.... врач с кем договариваюсь говорила про сдачу крови на ул. Шаумяна.... уточнить не могу, она на родах , а время летит...Может кто знает?!
Сегодня была на УЗИ, 37-38 недель, написала признаки доношенной беременности, 3712 г.... но и чувствую себя тяжело в прямом смысле. Живот по ощущениям тяжелый, не могу долго сидеть, лежать на боку... мучаюсь от боли под ребрами.
Кто подскажет, где купить красивый комплект на выписку девочке осень-зима в Краснодаре...? хочется с платицем кружевным, в нежных тонах.... вобщем красивый.
Ситуация. что со мной все в порядке, но я всегда не дохаживала", муж плохо ориентируется в городе Краснодаре и по русски никак... просто так не положат, чтобы придумать? да и морально полежать выспаться, отдохнуть от рутинных дел... так сказать привыкнуть к обстановке... кто так уже делал и как?
Кто знает, что входит в палату "повышенной комфортности"? Это реально повышенная комфортность? Нет ли гарантий, что все равно не подселят кого-нибудь еще? Какой уход, уборка, еда и т.п.
почему программа не выставила О? что не так?
