В последние две недели у сына прорыв- стали чаще рисовать человечков,рисовать им туловища,в рисунках появилась какая то композиция.Раньше мы рисовали одно,потом поверху другое,затем третье,и листок был просто изрисован до невозможности,так,что если вовремя не отобрать,то и не разобрать ничего.А сейчас стали получаться настоящие рисунки,более понятные и, самое главное,более разнообразные.Часть я даже сфотала на память.Как,например,рисунок бабушки,город и поезд. 

Апдейт: -) Купили сыну мольберт: -)Все только его рукой.Ровно 2,11.

Тоже 2,11

