Вопросы пола:-(Муж устроил скандал из-за того, что я хочу девочку при том, что у нас будет мальчик..

Не обижайтесь конечно но вы оба идиота ругаться из за такой фигни. Я хочу девочку при девочке первой, а муж мальчика. Но мы с ним поговорили и уточнили что кто ни будет всем будем рады. И думаю это искренне. Кстати дочку папа сам подмывает, обрабатывает, целуется и в губки и в жопки))) и твердит что это его ребенок, и я не имею на нее прав)) ( в шутку конечно). Ваш бы так же себя вел, это и нам не понятно как с мальчиком обращаться, мы не умеем за мальчиками ухаживать, а ваш муж наоборот за девочками
02.03.2016
А меня вот разозлило, что свекровь сказала, что у нее надежда на то, что у на будет девочка... Конечно, ее можно понять, у нее будет 4 внука, но у нас то только второй мальчик и я как раз больше даже мальчика хотела)
01.03.2016
Конечно, всегда хочется поддержки. У нас наоборот, муж очень дочку еще бы хотел, а я сына, мне кажется, с мальчиками проще. Узи уже точно все показало? Бывают ведь и ошибки. Да и родня права - главное здоровье
01.03.2016
Узистка сказала, что 100 процентов это только в родзале будет понятно.:-) Но вообще уверенно сказала, что мальчик.
01.03.2016
Вы и вправду говорили, чтоб муж настраивался на девочку во время планирования?😳😄 это странно и смешно, это не магазин игрушек и не стол заказов, где можно выбрать желаемое. А уж родственников, которые "расстраиваются", что не оправдали их надежды по поводу пола мне вообще не понять..а вообще анекдот есть: - Пап, ты кого хотел, сына или дочку? - Сынок, я маму хотел! А то что муж не успокоил, это неприятно, но хорошо что помирились и забыли! Легкой беременности вам и здорового малыша😉
29.02.2016
Правда говорила:-)Это человеческая природа такая-верить в то, что желания исполняются.У меня муж обожает книгу " Алхимик", может ее на цитаты разобрать, и все время говорит про то, что Вселенная идет навстречу желаниям человека, вот я ему и подсказывала.Да, больше всего задела именно то, что не успокоил, а, наоборот, сразу в штыки.Вам тоже легкой беременности и чудесного малышика:-)
01.03.2016
Нас в семье 3 дочери и двоюродные у меня только сестры, у которых тоже дочки)) я всегда мечтала о сыне! На первом скрининге обещали мальчика, а на втором в 20 недель - девочка 100%. Я рыдала несколько суток, реально, пришла из ЖК, уткнулась лицом в подушку и рыдала.. А муж тихо радовался дочке и даже не додумался успокоить. Дорыдалась в итоге до больницы. Муж до сих пор припоминает мне ту истерику, а я обвиняю что не успокоил. А самое обидное что он отлынивает от отцовских обязанностей "я девочку хотел, я не знаю что с мальчиками делать"... Молодцы что сразу помирились.. Главное чтобы детки здоровы были, внучек нарожают))
29.02.2016
Комментарий удален
08.03.2016
Мне и мужу всегда очень хотелось сына. Моя мама хотела внучку. Остальным было все равно. На узи в 24 недели сказали, что точно девочка будет. Моя мама обрадовалась. Мы с мужем в тайне продолжали мечтать о сыне. Хотя меня не пугала вероятность рождения девочки. На все воля бога. В 36 недель сказали, что сын будет. Ну он и родился. Мы были очень рады! Сбылось то о чем мечталось. Мама моя расстроилась. Хотя она сейчас очень любит своего внука, но иногда дарит ему откровенно девчачью одежду... Отсюда я сделала вывод: не говорить ни за что родственникам предполагаемый пол ребенка, как минимум из-за вероятности ошибки узи. Так и сказать: не видать на узи, рукой загородил ребенок. А что до вашей ссоры... Я думаю, вы помиритесь и муж остынет и поймет вас. Он это все сгоряча сказал, ситуация задела его самолюбие. Потом попытайтесь донести до него, что ваши желания могут отличаться и в этом нет ничего страшного. А еще мне кажется, что муж пытается компенсировать этим какие-то проблемы или комплексы свои... Ну как так вспылить на ровном месте. Извини за вопрос, а муж кто по национальности? Просто у мужчин некоторых наций есть такой фетиш, что мальчик, чтоб жена хотела от же, что и я и т.п.. Этакий патриархат.
29.02.2016
Муж русский.Есть у него замашки патриархальные, но в конечном счете обычно делает, как нужно мне.Сына очень любит, времени много с ним проводит, в общем от своих обязанностей отца не отлынивает-стремится вырастить из него настоящего мужика-и костры с ним жгет, и в лес возит, и к рыбалке приобщает.С этим все в порядке.Просто со стороны отца мужа замечала некий снобизм по отношению к женщинам, часто слышу от него на женщин "бабы", "бабье","бабы думать не умеют", что меня бесило и бесит.У мужа такого нет обычно, но в моменты ссор он становится таким же снобом как папаша.Мне кажется еще это у него просто сидит на подсознательном уровне, что его патриархальность растет отсюда.
29.02.2016
ну это наверно подсознательное вылезает из детства. Дети же как губки впитывают все, что вокруг говорят. А потом это внутренним голосом у них звучит в голове и на эмоциях вырывается. Я например, на эмоциях, как моя мама начинаю говорить, даже с теми же интонациями. Сама себя пугаюсь.
01.03.2016
я так как то часто встречалась с папами, которые очень очень хотели мальчиков и после рождения девочки совершенно влюблялись в нее)) это все глупости. конечно, бывает, что мужчина ненавидит ребенка всю жизнь только за то, что она девочка…вы уверены, что это ваш случай? кстати, можно третью все таки девочку =)) мы с мужем так договорились, у него есть уже одна дочь, оказалось, что снова ждем девочку..расстроился чуть чуть, погрустил, а теперь целует ее через животик и гладит, и сегодня с восьмым марта поздравлял =)) не думайте много о плохом, обидно, конечно, что ваш муж думает, что "бабы думать не умеют", это можно исправить только вашей женской мудростью =) пусть думает, что он самый умный на свете, но ведь все мы женщины знаем, кто на самом деле оказывает на них самое сильное влияние))
08.03.2016
Я запретила говорить мужу родственникам о поле, т.к. у нас тоже ждут девочку. Скажу что по узи не понятно. Со своей стороны сказала крестной сына (моей родственнице), что у нас опять мальчик, она сказала ну вот как так, не отдавать же его в детдом, а с другой стороны зачем вам еще мальчик. Я думаю, что все эти родственники просто с ума посходили. А вам совет- успокойтесь, подождите пару недель, переварите эту новость и разговора на эту тему пока не заводите вообще
29.02.2016
Наташа, спасибо:-) Я уже успокоилась, с мужем помирились.Ролственники это для меня не так важно, мне важней погода в моем доме.
29.02.2016
Вот и правильно))
29.02.2016
Сложно как... Любите своего малыша, это самое главное, ему больно от распрей на ровном месте. Ну, правда, малыш выбрал вас с мужем, стремился к вам, а тут такое вокруг его пола разразилось, словно он не к месту в разгар праздника. Попросите прощения у него, у мужа, у родни, если нужно - много раз и все наладится со временем! Может, если здоровье не позволит, то приемную девочку взять?
29.02.2016
Женя, спасибо , с мужем помирились.В общем принял он то, что наши желания могут отличаться,извинился .У малышика попросила прощения, сказала, чтобы не обижался на мамку, у нее гормоны и все такое... Но когда выплеснула все это, стало легче.
29.02.2016
Катя, это здорово! Любви, сил и понимания!❤️
29.02.2016
Женя, спасибо!
01.03.2016
И да, поздравляю с беременностью:)
29.02.2016
Я не считаю что вы не правы..Почему вы не можете поделиться с родным мужем своими мечтами и желаниями?..А он так себя повел в конце,может быть потому что родственники были на вашей стороне и тоже мечтали о внучке?)Он остался в меньшинстве вот и распсиховался..) Не переживайте.Помиритесь,все наладится! Будет еще у вас девочка.Мысли материальны!
29.02.2016
Дарья, спасибо:-) Уже помирились.Да, он сам признал, что из-за этого и психанул.Дай Бог!:-)
29.02.2016
Новые рисовашки, 3, 6-3,8 лет. Мясо хе,любимое Новогоднее блюдо нашей семьи.Рецепт с фото.