Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Детская одежда с рождения и до.....ОБНОВИЛА 21 ОКТЯБРЯ. ОТправлю почтой!

ДД!Есть несколько вопросов - поз №35 комбез меховушка - что за материал?есть ли нюансы? маломер? поз№ 51 комбез.демисез. - что за материал?есть ли нюансы? маломер? Есть ли еще какие вещи на размер 74-80?




0
18.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! №35 на этикетке написано 100% хлопок, 9-12 мес... Нюансов кроме как бу нет.. но бу мало, в отличном состоянии...

№51 - обычный комбенизон верх типа ветровочного варианта, внизу подкладка хлорок, ну и тоненький утеплитель... у меня носила дочка когда у нее было 79 см... ну максимум 80-82 пойдет... одевали тоже мало.. из нюансов, внизу замка подшито... распорото было..а так комбез в идельном состоянии...
а что еще вас интересует? у меня которая самая маленькая как раз только относила размер 80.. могу глянуть... а так в основном все что тут представлено
0
19.11.2015

ДД!Заберу поз 35, 51 + 33 (платье если еще в наличие).Рассматриваю бодики, футболки с длинным руковом; комбезы на р.80 и песочники на р,80.




0
19.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! Платье в наличии, из 74-80 только штанишки на байке, толстовка на байке и костюм велюровый с зайцем .. все что могу предложить.. Адрес напишу в личку.. или вам почтой?

0
19.11.2015

Пришлите пож-та размеры платья ширина от одной подмышки до другой + сзади застегивается на пуговках?, чтобы не промахнутся с размером.Можете отписать в личку.И попрашу Вас сделать фото комбеза рукова и низ штанин поз.№51; Можно фото велюрового костюма с зайцем?




0
19.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Может у вас есть вотсапп или вайбер. Там быстрее выйдет.. напишите мне 89853607538

0
19.11.2015
Москва

ДВ! Интересует конверт на выписку и конверт на овчине! Вы где территориально?

0
11.09.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

М.Братиславская

0
12.09.2015
Москва

ДВ! Можно телефон Ваш в личку?

0
13.09.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

напишу сейчас

0
14.09.2015
Москва

ДД! Жду ваш телефон)

0
15.09.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

ну дык вчера еще отправила

0
15.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
а на  комсомольскои рижской алексеевской или вднх бываете ?
0
08.04.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
ну по сути там не бываю... я вообще редко куда выезжаю.. но с 22 апреля по 29 может смогу куда выбраться.. может 29 апреля даже и на комсомольской буду...  
0
08.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
тогда можете нам оставить комбез гап  когда на ком. поедете?
0
08.04.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Ой.. они все проданы. . Я вроде меняла. ..
0
08.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

0039.gif

0
08.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

почтой вышлете?

0
18.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

да, вышлю + почтовые расходы оплатить .. но смогу только после среды

0
18.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ивантеевка
Комментарий удален
0
20.09.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

ДВ. Да в наличии. Куда отправлять?

0
20.09.2015
Безопасность для малыша.

Похожие записи