
Б/у от силы раз 5. Покупала в начале беременности, уверенная что пригодится так как малыш уже третий, и первые два раза не представляла кормление без молокоотсоса, но в этот раз к счастью все было и без него хорошо. Состояние идеальное как новый!!! Я регион, отправлю почтой!
Мама троих (7 лет, 12 лет, 1 год)
Советский