мне кажется не очень дорого) 4500, в них уже входит стоимость аренды студии на 1 час-800 руб. Декораций в студии было несколько помимо сена) Фотограф даст 40 фото в обработке, 10 напечатанных снимков 15*20, и все хорошие в базовой коррекции на диске.
я даже не знаю как она смогла что то там нащелкать, Мишка был постоянно в движении, сниматься не хотела, на руках даже орал, мол,отпустите, я хочу все трогать и смотреть)))