Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Были на той неделе на фотосессии, вот прислали немного фоток, остальные через месяц

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Запорожье
Очень здорово получилось! Я вот тоже очень хотела бы повезти мою Машку на такое мероприятие, но слышала что это недешевое удовольствие.
0
05.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
мне кажется не очень дорого) 4500, в них уже входит стоимость аренды студии на 1 час-800 руб. Декораций в студии было несколько помимо сена) Фотограф даст 40 фото в обработке, 10 напечатанных снимков 15*20, и все хорошие в базовой коррекции на диске.
0
05.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
я даже не знаю как она смогла что то там нащелкать, Мишка был постоянно в движении, сниматься не хотела, на руках даже орал, мол,отпустите, я хочу все трогать и смотреть)))
0
05.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Запорожье
Я уверена с Машкой было бы тоже самое, она никогда ни секундочки не сидит на месте)
0
05.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
super_smilies094.gifКласс!Красавчик! super_smilies086.gif
0
04.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
пасиб)))
0
04.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

суперские фотки!Мишулька просто красавчик! super_smilies086.gif
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Какаааая прелесть!
0
04.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
big_smiles_166.gifпасиб
0
04.05.2015
Огурцы с мясом по корейски Весенний розыгрыш с лучшими призами!

Похожие записи