Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Продолжаю готовиться к морскому годовасию))

Мама девочки (14 лет) Москва
ой!какие хорошенькие!!!дашь потом напрокат?)
0
23.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
дам, если нужно)) решила тож морскую вечеринку закатить?)))
0
23.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо)у меня такой фантазии!времени и сил все это мастерить.а главное-терпения не хватит и руки не из того места растут(а вечеринка такая очень нравится давно уже.
0
23.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
мне осталось маленький спасательный круг еще сделать))) прикупила еще морс звезду и ракушку- куда-нить приткну)))
0
23.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
я в тебе не сомневаюсь))все будет супер!
0
23.03.2015
Вылез 5 зуб сверху слева Куплю прогулочную легкую коляску априка новую!

Похожие записи