Юлия Мама мальчика (10 месяцев) Москва Продолжаю готовиться к морскому годовасию)) Кольца для салфеток в морском стиле готовы, теперь вот сделала еще и такие вот шпажки-повтыкаю их в блюда на столе))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана(УНТЫ) Мама девочки (14 лет) Москва ой!какие хорошенькие!!!дашь потом напрокат?) 0 23.03.2015 Ответить Юлия Мама мальчика (12 лет) Москва дам, если нужно)) решила тож морскую вечеринку закатить?))) 0 23.03.2015 Ответить Оксана(УНТЫ) Мама девочки (14 лет) Москва спасибо)у меня такой фантазии!времени и сил все это мастерить.а главное-терпения не хватит и руки не из того места растут(а вечеринка такая очень нравится давно уже. 0 23.03.2015 Ответить Юлия Мама мальчика (12 лет) Москва мне осталось маленький спасательный круг еще сделать))) прикупила еще морс звезду и ракушку- куда-нить приткну))) 0 23.03.2015 Ответить Оксана(УНТЫ) Мама девочки (14 лет) Москва я в тебе не сомневаюсь))все будет супер! 0 23.03.2015 Ответить Вылез 5 зуб сверху слева Куплю прогулочную легкую коляску априка новую! Похожие записи Подготовка к морскому годовасию Как мы готовились к годовасию Морское Годовасие Илюши. 26.09.14. Как это было.... 10-ти летие в морском стиле. Наша подготовка к годовасию Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027