Войти
Ангелина
Новосибирск, Россия
На сайте с 06.11.2014, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Результаты 1 скрининга

Всем добрый день. Может кто сталкивался. По первому скринингу трисомии в норме, по уши все в норме, PAPP-A в норме, бета хгч ме/л в норме, а вот мом превышен. Гинеколог отправила к генетику на всякий случай. Очень сильно переживаю. Где-то пишут, что это не обязательно отклонения в виде синдрома дауна. Может у кого тоже был превышен мом в хгч, а все

5
Новосибирск
Не пойму схватки или нет.

Девочки помогите. У меня 40 недель и 5 дней. Лежу тянет поясницу не переставая, а вот живот тянет внизу с переодичностью, пока точно не считала сколько. Дитё пинается, либо упрется просто в живот и все. Писать охото ( извините) часто. Это оно то самое? Пробку я не видела. Может отошла может нет, беременность первая.

1
Новосибирск
введения гемапаксана подкожно в живот

Здравствуйте. Я сейчас на 33 неделе беременности. Мне выписали гемапаксан подкожно в живот (повышен д-димер). Скажите кто ставил сам себе, не было ли такого что в матку попадали? Я боюсь что не так захвачу кожу, попаду в матку. Вчера ездила ставить в мц, после начал болеть укол, теперь и захватить сама не могу кожу потому что больно, да и вообще живот растянулся, что просто не хватает кожи, боюсь очень.