Здравствуйте, Дорогие Мамочки!
С самого начала беременности извлекала из этого сайта максимум полезной информации, но все никак не решалась зарегестрироваться, видимо время настало лишь тогда, когда моему сыночку Мирославу исполнилось 11 месяцев, как говориться: лучше поздно, чем никогда. Буду рада новым знакомствам и советам!
Ну и конечно немного нашей семьи 


привет Вам)! Буду рада дружбе с такой красивой семьей)...фотки клевые!)