и вот продолжаются мои непонятки, записалась к врачу на среду
задержка 6 день, все пять дней кололо низ живота, сейчас стало чуть поменьше, больше тянущие ощущения, всё время выделения прозрачные без запаха
после теста с "плюсиком" и низким результатом хгч делала еще тест 8.08.14 - отрицательно,только призраки, которые только в моём больном мозгу)
грудь не болит, но большая и мягкая, такая кисейная)))
все эти шесть дней температура тела была от 37,0 до 37,2
по назначению врача пью с 16 дц дюфастон по 1 т 2 р в день, она сказала пить пока не начнутся месячные, возможно из-за них задержка? но бросать страшно...
вот надеюсь, может всё таки произошло чудо то, может всё-таки если не первую, то во вторую О, если врач не обманула про вторую О на 24-25 ДЦ)