Милые девушки, Ббешечки! Смотрю на зачатие только в этом месяце, а заберемению ли вообще и прочее другие вопросы- это уже совсем другое! Отвечу обязательно всем в порядке очереди. Любые вопросы, на любые темы 1 вопрос 100 рублей, смотрю вне очереди)Уж не обессудьте!