Мои детки
Есть у меня замечательные детки - Александр и Елена! Так необычно было осознавать себя мамой, видеть, как они растут и развиваются... И все-таки мы, люди, творцы и творим таких же как и мы милых созданий. Хочу, что бы мои дети нашли свое любимое дело в жизни и своих вторых половинок, а я им в этом помогу!
Читать далее