Войти
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Микроинсульт в 28 лет на раннем сроке.

Мама мальчика (8 лет) Йоханесбург

Такое часто случается. Основная причина, повышение свёртываемости крови при беременности. Какие у вас последствия? Без вашего согласия никто аборт не сделает. http://spravka.komarovskiy.net/beremennost-i-ishemicheskij-insult.html

0
19.05.2017
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Спасибо🙏🏻 Приму к сведению. Последствий особо нет - сутки не могла вставать есть и пить, достаточно быстро восстановилась. Но еще под наблюдением, ибо легкое головокружение сохраняется.

0
19.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Йоханесбург

Тогда отлежаться и всё будет хорошо. Пейте больше жидкости, больше свежего воздуха, никаких переживаний и волнений, компрессионные чулки, актовегин, если назначили, не навредит малышу, клексан до родов. Это всё, что мне известно.

0
19.05.2017
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Спасибо за рекомендации (актовегин уже 2ой курс с капельницей колят), по ним видно, что Вы очень хорошо разбираетесь в вопросе! 🙏🏻 Компрессионные чулки куплю, спасибо!🌸

0
19.05.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Сходите на прием к кузнецову Ник.Ник. он ведет таких мамочек.

0
19.05.2017
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Это который в МЦ Уральский на П.Тольятти? Мне его уже порекомендовали) схожу, спасибо 🙌🏻

0
19.05.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Да! Он Бог гемматологии! Слушайте его и родите благополучно.

0
19.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Клексан очень хороший препарат, дорогой, да. Но очень часто используется для беременных, так что смело колите

0
20.05.2017
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Спасибо! 🙏🏻Уже начали)

0
20.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

к кузнецову. пр срочной записи. желаю удачи!

0
19.05.2017
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Спасибо! Схожу обязательно 🙏🏻

0
20.05.2017
Доче 4,5 мес и не переворачивается - надо ли бить тревогу?

Похожие записи