Добрый день!
У нас мужской фактор, морфология 0% (для ЭКО+ИКСИ выбрать есть из чего), есть квота на ЭКО, стоит ли рисковать и надеяться на ЕБ?
Беременность не наступает с апреля 2023, удалили варикоцеле, почти закончили лечение простатита, конечно БАДЫ-БАДЫ, без них никуда.
АМГ 1,5
Уролог в Тюмени "топит" за ЕБ и назначает стимуляцию+БАДЫ. И ничего не хочет слышать про ЭКО. Мне 39, ждать уже некуда просто.
Уролог в КИРМ (планируем в этой клинике ЭКО), сказал, что мы молодцы, подготовились и СГ вполне годна для ЭКО.
Я себе дала ещё время до января на ЕБ и за это время попробовать стимуляцию мужа. В параллель доводим все дела для ЭКО, чтобы вступить в протокол в конце января или позднее.
Вдруг после стимуляции все окончательно рухнет и не стоит рисковать, успокоиться уже?
Стимуляция:
Тестивелл по 0.1 мл 1 раз в неделю - 10 недель
Бестфертил ДГК - 2 месяца
Клостилбегит- 1 таб/30 дней. Клост не продаётся и андролог его просто вычеркнуть. Это нормально?
Тадалафил 5мг - 30 дней