С трех месяцев Маша плохо спала в кроватке.Сегодня я реализовала давнишнюю идею одной из форумчанок этого сайта.Сняли задвижку у кроватки и подвинули ее впритык к нашей кровати !Вот и все !!!


ПО сути ничего не поменялось :как дочка лежала рядом с титькой,так и лежит,но на своей территории...Ну а нам можно хоть развести ноги,руки в стороны и не спать как в поезде.
Следующим этапом будет постепенно отодвигать кроватку и приучать ребенка к мысли, что эта кроватка есть место для ее сна. Посмотрим, как будет получаться.