Войти

Отдых с ребенком в Витязево (Чёрное море,близ Анапы). Отчёт.

Нина
Ванечка, 13 лет 2 месяцаВовочка, 9 лет 10 месяцев Москва

Отличный отзыв очень подробный, спасибо! Я была в Витязево несколько раз, но давно. Теперь с детьми боюсь ротовируса или других кишечных инфекций. Вы не заметили, какая в этом смысле обстановка? Многие болели? Вы в каком месяце отдыхали?

0
02.07.2018

спасибо)

Мы отдыхали в сентябре там. Короче привезли оттуда заразу...Ребенка укусил местный комарик, а видать из-за повышенного уровня инфекции или как это сказать, много ее попало от песка или еще чего-то в кожу через укусанное место. На этом месте образовалась рана, потом мы узнали, что это СТРЕПТОКОККОВАЯ ДЕРМИя, от которой лечились 2 недели. Это был пиз...ц
0
07.07.2018
Нина
Ванечка, 13 лет 2 месяцаВовочка, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!) Всё не решимся ехать с маленькими. Я так поняла, ничего не подхватить врядли получится) Вот мы тоже в 14-м году сальмонеллез прихватили, до сих пор под впечатлением, это тоже был кошмар кошмарный. Но это было в Геленджике.

0
09.07.2018
Жесть....блин...а вы не в столовках питались случайно?
В Витязево навалом этих столовых, особенно, по типу СТоловая номер 1) Сеть такая типа)))
А в аквапарке там в Витязево, что прям около пляжа, короче так-то неплохо, кое-что есть, хотя маловат, но что запомнилось, это их кафе))) блин, подхожу, смотрю, а там на витрине макароны, а на них сдохла муха))) И я сказала продавцу, которая сама, как полудохлая муха там сидела, А она просто ее убрала и все!)
0
10.07.2018
Нина
Ванечка, 13 лет 2 месяцаВовочка, 9 лет 10 месяцев Москва

Ужас с мухой! Хотя, меня это не очень удивляет, там поток посетителей большой, съедят) А мы не в столовых питались, там родственники живут, мы дома ели. Это море грязное. В Геленджик вообще никому с детьми не посоветую. Бухта и очень грязная. Слив канализации из окрестных отелей весь в воду. Там и воняло .. овном конкретно. Но мы, наивные, не подумали, что от воды. А ребёнок камушки и играл, в рот, естественно. И болели страшно.

0
19.07.2018
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Сходили в кукольный театр Жар-птица (Сокольники)

Похожие записи