Хоть и погода в г.Пермь обрадовала солнцем ненадолго, все же надеюсь на свои любимые велопрогулки. Теперь уже с малышкой!)) вопросы: какое выбрать? Где в Перми выбрать? Или интернет-магазины. В общем- поделитесь опытом! Велик lady smile Black aqua


Хоть и погода в г.Пермь обрадовала солнцем ненадолго, все же надеюсь на свои любимые велопрогулки. Теперь уже с малышкой!)) вопросы: какое выбрать? Где в Перми выбрать? Или интернет-магазины. В общем- поделитесь опытом! Велик lady smile Black aqua

