Девочки Привет! !!!Я пять лет уже замужем и не могу забеременеть. Оследовалась.дома целая кипа анализов и т.д.все норм,что у мужа ,что у меня. ...Врачи не знают в чем причина....как быть не знаю. ...Делать эко страшно. ..
А я уже беременна! Я пыталась меньше волноваться, и делала всякие физические упражнения для беременности. Ну, и конечно, пила все таблеточки для будущих мам. А ещё пыталась кушать здоровую пищу. И вот, задержка в месячных! А вообще, я делала ЭКО. С первого раза не получилось, за то на второй я пришла подготовленная. И вот, яйцеклетка прикрепилась. Всё благодаря врачам! Девочки, вот сайт, где можно записаться на приём к врачу-специалисту: И нечего тут волноваться! Я уверенна, всё будет в полном порядке!
Я в своё время съездила в Коломенский парк, там есть девичий камень
Молитвы
Тенториум — продукты пчеловодства: мёд с маточным молочком, апи-хит, крем тенториум. Как что кушать, где купить могу подробно написать
Напишите. ...А вот на счет девичьего камня не знаю. Я по религии мусульманка.Мне предлагали и к Матрене сходить.но.....